Alimentador PoE Ubiquiti POE-48-24W-G Gigabyte
| Marca: | UBIQUITI |
|---|---|
| P/N: | POE-48-24W-G |
| EAN: | 810354023088 |
| Disponibilidad: | Disponible |
16,95 ¤
*IVA IncluidoInyector PoE, 48 V CC, 24 W, Gbit
- Protección de sujeción
- Descarga de sobretensión máxima
- Corriente de pulso pico
- Cable de CA con toma de tierra
Caracteristicas del POE48-24W-G
- Dimensiones 92 x 60 x 33 mm
- Peso 158,5 g
- Tensión de salida 48 V CC a 0,5 A
- Indicador de actividad de LAN No
- Puerto LAN Gigabit Sí
- Capacidad de reinicio remoto No
- Botón de reinicio No
- Voltaje nominal 100-240 V CA a 50/60 Hz
- Corriente de entrada 0,6 A a 120 V CA, 0,4 A a 240 V CA
- Corriente de irrupción; 65A pico @ 120VAC, <130A pico @ 230VAC
- Eficiencia 80+%
- Ondulación de salida 1% máx.
- Frecuencia de cambio 65kHz
- Regulación de línea ≤ 3%
- Regulación de carga ≤ 5%
- Alimentación de 2 pares Pines 4, 5 (+) y Pines 7, 8 (-)
- Alimentación de 4 pares –
- Temperatura de funcionamiento 0 a 40 °C
- Temperatura de almacenamiento -30 a 70 °C
- Humedad de funcionamiento 35 a 95% sin condensación
- Conector de CA CEI-320 C6
- Entrada de datos / POE Zócalo blindado RJ45
- Protección contra sobretensiones Diferencia y modo común
- Protección de sujeción Datos de 11 V, alimentación de 60 V
- máx. Descarga de sobretensión 1500A (8/20 μs) Potencia
- Corriente de pulso máxima 36A (10/1000 μs) Datos
- Capacidad de derivación <5 pF datos